Author: a***s
Date:
Review: Excelente calidad para el precio me pareció bueno el producto 💇♀️💇♀️💇♀️ Relación calidad-precio: me pareció increíble
Color: Multicolor
Price: $53.454
Original Price: $60.290
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Small to Medium Curls |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | Do not Perm or Dye |
| Peso Neto | 90 g |
| Largo | 24 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2304212474348314 |
Author: a***s
Date:
Review: Excelente calidad para el precio me pareció bueno el producto 💇♀️💇♀️💇♀️ Relación calidad-precio: me pareció increíble
Color: Multicolor
Author: k***s
Date:
Review: De muy buena cálida, es igual a la imagen
Color: Multicolor
Author: g***s
Date:
Review: Excelente y bonita, tal cual la foto
Color: Multicolor
Author: m***z
Date:
Review: El producto llegó en buen estado, las medidas coinciden con la descripción, el color es el mismo que se muestra en cada foto, lo recomiendo mucho.
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.